посоветуйте выгодный тариф для звонков по России. на мобильные и стационарные

Денис Роднов Мастер (2187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Воробьев Мыслитель (7767) 12 лет назад
У мегафона есть тариф 500 минут за 500 рублей. Звонить можно по всей России, цена от этого не поменяется.
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (307209) 12 лет назад
ульяновск джсм-не знаю как тариф называется мне знакомый ставил. но 220р в мес и бесплатно разговоры по всей россии и смс сколько захочешь.