punto switcher не открывается дневник

Ostrov Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Почему punto switcher не открывается дневник? Нажимаешь в настройках открыть дневник и всё тишина. Ничего не открывается.
Лучший ответ
Алексей Крутько Мастер (2115) 11 лет назад
Надо его переустановить. Я тоже ним пользуюсь, но он глючный какой-то и с ним постоянные проблемы. Я себе уже скачал инсталляшку и в порядке вещей раз в месяц его переустанавливать по причине вылетов.. а альтернативы ещё не нашёл
Остальные ответы
Ляля Знаток (304) 11 лет назад
в этой программе часто бывают ошибки. перезагрузите комп, ну не знаю обновите программу что ли
Анна Архипова Ученик (105) 7 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Минодора Костина Ученик (156) 7 лет назад
Вроде отвечали недавно, используй - mwfix
Титан Мастер (1792) 3 года назад
Запусти от имени администратора, мне помогло