Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой код города в тольятти

эльдар петваровг Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Антивирус Искусственный Интеллект (508481) 11 лет назад
Телефонный код России: +7

Код Тольятти ( телефонный код ): 8482

Часовой пояс Тольятти: Москва: 0/ Гринвич: +3

Инструкция для звонка в Тольятти:

Чтобы позвонить в Тольятти вам необходимо набрать следуюшее: 1) С мобильного телефона: набираем код города России (+7) затем код Тольятти (8482) и затем номер. Пример: +7(8482) хх-хх-хх

2) С городского телефона России: набираем 8 гудок затем код города Тольятти (8482) и затем номер. Пример: 8 гудок (8482) хх-хх-хх

3) С городского телефона из зарубежа: набираем 007 затем код города Тольятти (8482) и сам номер. Пример: 007(8482) хх-хх-хх

Номера города Тольятти - шестизначные
Источник: http://21gram.ru/index.php/tlt/39-raznoetlt/85-kodgoroda.html