Стоит ли покупать оперативную память?

gdsgdsg Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
В данный момент у меня стоит 4 гб оперативной памяти (3,25 гб свободно) благодаря 32 bit. Вопрос: Возможно ли поставить 64bit винду на 4гб, или же покупать еще оперативки?
Дополнен 11 лет назад
Вопрос задаю, так как нужны windows 7 64bit, и мне интересно можно ли поставить ее имея только 4 гб оперативы...
Голосование за лучший ответ
... Профи (573) 11 лет назад
можно ставить 64, всё спокойно будет
Shaman Мыслитель (6651) 11 лет назад
Если оперативной памяти > 3-х Гб, то уже должна быть установлена 64-х битная Винда