Подруга моей дочери издевается над куклами часть 2
она все время с этим пупсом играет в операции. и как! она отрывает ему руки, ноги, голову. выковыривает ему глаза! это что-то ужасное! безглазая кукла, с оторванными руками, с помятой головой (от полетов об стену).. . эта подружка залепила ей рот пластилином и вставила колпачки от ручек, туда, где должны быть глаза. периодически сбрасывает своих кукол с балкона, и эта кукла на очереди.. . она психически больная?
может она вымещает таким образом на куклах свою психологчискую травму
пишу по личному опыту - я сама с куклами играла в подобные игры через несколько дней после кровавой лор-опеарции удаления миндалин и аденоидов
это увидел мой отец -он просто культурно со мной поговрил -что нельзя с куклами играть в такие игры и я отказалась от этих игр
а в случае дочери вашей подруге - им обеи надо сходить к психологу - тут что то явно не так
ставить диагнозы не могу, но так не должно быть, и пока не перешла на мелкую живность, ею нужно заняться
Не, всё нормально, вырастет и корпорацию "Умбрелла" создаст.
Посмотрите фильм Техасская резня бензопилой часть 3