девушки, опишите плиз ваш опыт общения с мужчиной-Весами!

Leon Знаток (400), закрыт 17 лет назад
хочется узнать и сравнить
Дополнен 17 лет назад
да, это вопрос..
Лучший ответ
Ксана Мастер (1220) 17 лет назад
ой-как раз наболевшее. на весы никогда не нужно давить.... не любят.... всё время делают как хотят они.... эгоисты.... но способны на геройства, очень уважают девушек как правило.... всё время сомневаются и ты должна отдавать отчёт в том что делать выбор иногда придётся тебе, начиная от "в какое кафе сходить",до "жить ли нам вместе"....но в целом знак не плохой для мужчин, а даже наоборот)))
Остальные ответы
Lolli Мастер (1998) 17 лет назад
Я встречалась с весами....
Зануда он был порядошный....
И скучный....
Пользователь удален Мастер (2280) 17 лет назад
нормальные люди, но в сексе слабоваты!
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
Если честно не очень, капал на мозги два года, в конечном итоге я все таки ушла от него
Lady Latex Гуру (2901) 17 лет назад
Это во многом зависит от того, кто ты по знаку зодиака. Часто это успешные люди, но черствоваты, что-ли... У меня один типа "родственник" такой. Ценит людей за деньги. Если ты ничего не добился - ты для него никто, а если ты стал более обеспеченным финансово, начинаются подлизоны. Но это частные случаи... Разные люди бывают.