МНЕ важно ВАШЕ мнение НА СЛОЖИВШУЮ СИТУАЦИЮ...

Пользователь удален Ученик (87), на голосовании 16 лет назад
знакомы мы не долго...постояно смсимся иногда видимся на учебе перезваниваемся...я ему понравилось...он тож мне нравится...но не настолько...
он в смсках пишет что соскучелся, хочет видеть меня... и т.д...
но я не чувствую того же...но пишу что тож скучаю и жду не дождушь нашей с ним встречи!!!!
мне с ним хорошо..когда званю ю мне охота послушать его голос. но когда нам нечегно говорить я не хочу с ним прощяться...

так вот кто я...и что мне делать..подождать немного..или сказать ему правду...или ничего не делать пускай все идет так как есть???
Голосование за лучший ответ
olyanchik Мастер (2167) 16 лет назад
Не спеши, дальше будет видно
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
ты девчонка 16ти (14ти с учетом нанешних времен) лет. этот парень у тебя скорее всего 2й-3й. Ничего не делай - жизнь сама все устроит. За тебя.
Источник: хы! Баночка пЫва)
Одинокая Птица Гуру (4334) 16 лет назад
определиться надо, попробуй всё ему обьяснить, главное реши для себя чего ты хочешь: чтобы этот человек был тебе другом или больше. но решение принимать должна сама, здесь уже никто не советчик. Удачи!!!
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Общайся с ним,посмотри возможно симпатия может перерасти в большее.А если нет,то потом лучше честно остаться просто друзьями.