Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой экстраверт?

Елена Чертова Ученик (143), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Заводная Птица Мыслитель (5610) 11 лет назад
Энергичный, активный, инициативный человек. Не сидит на месте без дела. Открыт для всего нового, общительный, любит находиться в обществе. Интроверт - его полная противоположность.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1229) 11 лет назад
Что то вроде гея, извращениц одним словом.
trust no one but yourself Просветленный (27627) 11 лет назад
экстраверт- человек, открытый для общения. ничего не держит в себе. ну, а вся его энергия может выражаться в желаниии поболтать. среди людей ленивых экстравертов полно. интраверты не говорят много и их внутренний мир закрыт от любопытных глаз, но они могут работать с упоением и продуктивно
Сергей Степанов Знаток (306) 4 года назад
Экстраверт – человек, которому очень важно общение, тип личности, направленный на взаимодействие с окружающими людьми. Такой человек не сможет усидеть дома на одном месте, он не станет ничего анализировать и разбираться что к чему. Ему это не интересно. Экстраверт не зацикливается на падениях и неудачах, ему важнее идти дальше. Он не станет долго держать обиду.

Источник: http://hi-po.ru/4092/кто-такие-экстраверты