как доехоть до таллина

Андрей Лепп Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 11 лет назад
Мы ездим автобусом от БАЛТИЙСКОГО ВОКЗАЛА обычно . Откуда Вы - мы не знаем
цена вопроса от 600 до 1200 обычно - есть акции вне туристического сезона
Граница проходит у нас в области в городе Иван -Город - через мост и там дальше город НАРВА уже Эстония
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69946) 11 лет назад
смотря откуда в общем надо в питер приехатл а там близко
Нина Shagau_ru Профи (513) 11 лет назад
Есть несколько способов: на автобусе, на поезде или на самолете. Рекомендую конечно самолет. Во-первых - быстро, во-вторых билеты не на много дороже, чем поезд.
Елена Курчавая Знаток (369) 11 лет назад
если из Москвы то поездом или самолетом до
Таллинна а из Санкт-Петнрбурга можно автобусом с Балтийского вокзала
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 11 лет назад
Из Москвы на поезде чень удобно: вечером из Москвы, а утром уже в Таллинне.
Илья Соколов Мыслитель (9350) 11 лет назад
А из Риги можно автобусом с автовокзала, в пути 4 часа.
Владимир Владимирович Знаток (311) 11 лет назад
Из Питера можно добраться на автобусах Эколайнс или Евролайнс
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142767) 11 лет назад
А можно через Финляндию.... на пароме...)))))))))))