Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите

Светлана Кот Профи (891), закрыт 16 лет назад
мне надо найти мою старую подругу. у кого есть программа по пробиванию людей по питеру. очень надо
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1268) 16 лет назад
Дай данные попробую пробить , если она в городе зарегистрирована .
Irina.K Гуру (3910) 16 лет назад
попробуй через разные поисковые... Набири имя, фамилию, и смотри то что выдаст интернет. я так нашла своего одноклассника и первую учительницу. хотя сама с эстонии а они с россии. так что удачи в поиске тебе!
Анна Мыслитель (9618) 16 лет назад
Зайди на Яндекс, зарегистрируй ящик, появиться программа по поиску людей (однокласников, однокурснивов и др.)