Вы со мной согласны, что...

Darya Гуру (2954), закрыт 16 лет назад
...красивым на земле не легко живеться... .
Так же как и "уродцам")))???
Лучший ответ
.::Егор::. Мыслитель (6504) 16 лет назад
может быть... Но меня радует что я не уродец))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5268) 16 лет назад
не знаю.наверно.я не красивая.во всяком случае-не красавица.и не уродец)))обычная девушка)))))))
Санечка Мастер (1649) 16 лет назад
дура ты раз так считаешь
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
Нелегко в выборе, но лошадь удачи мимо них чаще пробегает.
Ange Гуру (3674) 16 лет назад
Полностью. Трудно отличить, когда ты интересуешь как личность, а когда только лишь как сексуальный объект. Но согласись, у нас и ооочень много преимуществ))
Маришка *** Гуру (3836) 16 лет назад
всё таки наверное "уродцам" живётся тяжелее,у них больше комплексов
Леся Гуру (4537) 16 лет назад
=)))) а мне легко живется)))
Пятница Мыслитель (9772) 16 лет назад
а кка определить кто красив,а кто уродец?у всех вкусы разные!есть и инвалиды,но с этим ничего не поделаешь!внешность не главное в человеке!очень плохой вопрос!
Natysik L Профи (662) 16 лет назад
на самом деле у каждого свое предстовление о красоте.... кому-то ты можешь нравиться, а для кого-то ты будешь ужасна.... так, что я думаю нет смысла заморачиваться!!!!
Ирина Профи (670) 16 лет назад
какая разница красивый или нет проблемы есть у всех. главное как сам себя человек чувствует. бывает что совершенно непривлекательныйй человек настолько красив душой что его внешнего вида и не замечаешь и наоборот красивый он знает и помнит каждую минуту что он красивый и всех остальных считает ...так вот в этом нет его заслуги просто природа дала ему такое лицо а свои человеческие качества он дает себе сам
Я_NetK@ Гуру (2753) 16 лет назад
да ..люди говорят дело!!! наприм.... подруга балдеет от одного мальчика а его как увижу смех распирает!!!
Источник: И я нимагу ...
Sexy Moon Мастер (1029) 16 лет назад
А ты к какой категории себя относишь?
*Lil` ShortY* Мастер (1848) 16 лет назад
может быть....а ты себя самав какую категорию относишь?