Как зовут девушку из клипа Laila — Blue System. Как зовут девушку из клипа Laila — Blue System

kas Профи (763), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kritik _ Просветленный (30945) 12 лет назад
Она везде фигурирует как Photo model Margaret
Кроме этого клипа она снялась ещё в клипе
Modern Talking - You Are Not Alone
http://www.dailymotion.com/video/xmr3x_modern-talking-you-are-not-alone_music
и в клипе Blue System - Only With You
http://www.myvideo.de/watch/5270592/Blue_System_Only_With_You
Остальные ответы
Инна Высший разум (219262) 12 лет назад
Даже на сайте bohlenworld этого не знают. Говорят у Дитера в интервью спрашивали, но он сказал, что не в курсе, кто она такая, просто подобрали какую-то подходящую.
Миша ТукманМастер (1287) 4 года назад
Охренеть... снимался и не знает что за чувиха) вот это жизнь...
Сергей Семенов Знаток (299) 1 год назад
Певица Мелани Торнтон , солистка из немецкого дуэта La Bouche. К сожалению певица погибла в авиакатастрофе 24 ноября 2001, в возрасте 34-х лет.
Sprite3dМастер (1715) 11 месяцев назад
это не она
alexxx9999Ученик (141) 7 месяцев назад
не она это