Информационные технологии
+4Не работает Wi-Fi на стационарном ПК
Подключение есть, а интернета нету, стоит сетевая карта D-Link DWA 525, программа Wireless Connection manager, отключал, переустанавливал программу, делал востановление системы, пересоздавал точки, перезапускал маршрутизатор, проверял на вирусы, отключал антивир, но это было без результатно, на других устройствах сеть работает,
Как решить проблему?
отключи службу брандмауэр в свойствах выставь отключено и в настройках сетевого подключения протокол tcp ip выставь ай пи и днс автоматически
А провайдеру не звонил? Это их уже головняк а не твой, ты им платишь за это
используй driverplus.ru
надо войти в настройки роутера и там создать подключение вай-фая...