Как БЫСТРО бросить девушку (женщину) после 5ти лет "общения"?

Посылаю - просится, унижается, угрожает, шантажирует и т. п. Игнорирую - все-равно строит какие-то козни. Она вроде и не против расстаться, НО.... как это так - ЕЁ ТАКУЮ ЗВЕЗДУ и кидают.... хочет как-то отомстить что ли.... вообщем печально всё....ПОМОГИТЕ советом, люди добрые.... ситуация не так, проста, как кажется на первый взгляд.... пыталась и собой покончить, т. е. не покончить, а сымитировала вскрытие вен ...вообщем стерва ещё та, ПОПАЛ я по самое не могу.... просьба - ответы типа: киллер - не давать.... всё достаточно СЕРЬЕЗНО

переехай на съёмную квартиру, смени телефон

Уедь в другой город или страну

Ну просто тут ничего не будет, по опыту исчезни из ее жизни либо найди ей мужика с большой буквы...

Быстро не получится. Придется запасаться терпением.. . рано или поздно самой ей это надоест.

Сложнее будет когда вы забудете о былых ссорах, а ваша дама внезапно найдет вам замену и сделать вам настолько больно, насколько получится.. . Жить или умереть от боли в душе и сердце решать лишь только вам