Как добавить папку в исключение брандмауэра

НИКОЛАЙ Ученик (117), на голосовании 12 лет назад
Как добавить папку в исключение брандмауэра в windows 7! Не 1 программу а целую папку.
Дополнен 12 лет назад
Спосибо за брандмауэр я его просто отключил. Антивирус у меня не касперский а AVG стоит так что в помощи не нуждаюсь.
Голосование за лучший ответ
mimicry Мудрец (12027) 12 лет назад
Брендмауэр надо удалять! Почикай всё что с ним связано! Поставь антивирус нормальный. Самый нормальный это Есет Нод. Посмотри статистику, все буржуи используют именно Нод. Это о чём-то должно говорить. У тебя же авто буржуйское? Почемуже антивирс вы ставите Касперский? который никому не нужен кроме системы, которая с ним борется.... Пиши свой Скайп в личку, я сам почикаю твой комп, при тебе. Всё будет летать.