Моя дочь родилась 31 июля. Подскажите, 28 февраля или 2 марта ей будет 7 месяцев??

АЛИНА АЛИНА Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
NZ Оракул (54948) 11 лет назад
Февраль полноценный месяц, просто дней 28)))Поэтому 7 месяцев доче уже завтра!!! !
Вот интересно в январе у Вас такой вопрос не возник, 30 января или 1 февраля)))
Остальные ответы
Татьяна Крупенько Профи (583) 11 лет назад
31 июля год будет)))
Источник: или вы каждый месяц празднуете?
Ириска Знаток (311) 11 лет назад
Поздравляю с рождением дочурки! :)
28 февраля ей будет 7 месяцев.
Варвара Мыслитель (5855) 11 лет назад
Моя жена родилась 31 июля и считает первый день ее восьми месяцев -это 1 марта...
Анастасия Шнабель Мудрец (11383) 11 лет назад
Мы всегда последний день месяца считали) ) Сыночек тоже 31 июля родился. Я понимаю, если недели считать нужно, а уж с месяцами такая заморочка ни к чему!