На каком расстоянии от электростолба можно строить забор? Есть какие-то нормы? За ссылку на документ - отдельное спасибо

Анна Коровина Ученик (244), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
не могу найти. ..какие расстояния между: забор - столб - канава?
Лучший ответ
Ivan Ivanov Мыслитель (7595) 11 лет назад
В ПУЭ эти данные есть. Если не к спеху то завтра вечером напомни, гляну.
Остальные ответы
++ Мудрец (16376) 11 лет назад
У нас на даче канав накопали ( дренажных) , все столбы в них стоят, а до забора 1 метр должен быть.
Блюменбахер Гуру (2752) 11 лет назад
да на любом
ставьте по границе участка
Айрат Саттаров Оракул (99069) 11 лет назад
Забор ставите строго на границе своего участка. Если "электростолб" это линия электропередачи, то Вы только обязаны оставить возможность подъезда к опоре на случай ремонта.
А строительство в охранной зоне линий электропередач не запрещено, только сильно ограничено и должно быть согласовано с электросетями
Алексей Искусственный Интеллект (610075) 11 лет назад
а вы в кадастровом паспорте на свой участок посмотрите...
БРОДЯГА Мыслитель (5661) 11 лет назад
Пол метра отступите и стройте забор.