Выписан из квартиры, но платежи начисляют

Дмитрий Любушкин Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Здравствуйте! В сентябре прошлого года прописался в СПБ, до этого был прописан по другому адресу и в другом городе. По старому адресу сам не выписывался, рассчитывая на то, что это сделают сами паспортные работники. (отметка о снятии в паспорте имеется) . В феврале этого года, находясь по старому адресу, узнаю что до сих пор начисляются ком. платежи. Отнес в паспортный стол оригинал и ксерокопию паспорта с новой пропиской. Вопрос: с жильцов по старому адресу требуют оплатить начисления на меня за газ, в период с сентября по февраль, хотя я там не проживал. Каким законным путем отменить эти начисления?
Дополнен 11 лет назад
Квартира приватизирована, у меня 1/4 доли. Начисления приходят почему то только за газ.
Голосование за лучший ответ
Алёна Миронова Гуру (3964) 11 лет назад
какие платежи? и в чём вопрос?
*не выписан, а снят с регистрации*
Снигирева Просветленный (36096) 11 лет назад
Идите в ЕРЦ и делайте перерасчет
Ren Искусственный Интеллект (295676) 11 лет назад
Кто собственник?
Каике платежи и кому?
Alex_812 Ученик (174) 11 лет назад
Когда из паспортного стола информация дойдёт до бухгалтерии жилконторы, они сами должны сделать перерасчёт. Для ускорения, можно пойти туда самому и написать заявление.