Что такое "английский юмор"?

- Это когда один очень интеллигентный джентльмен говорит другому весьма уважаемому джентльмену нечто такое, чего не понимают окружающие. Именно это обоих и забавляет.

Вы тоже его не понимаете?)))

Отличительной чертой английского юмора является игра слов, ведь именно на словесном каламбуре и построен английский юмор. Понять его может не каждый человек. Именно поэтому британский юмор так раздражает многих людей

Не знаю, мне нравится тонкий английский юмор) Почитайте книгу "Двое в лодке не считая собаки" Там этого юмора завались!

Лорд Гарвей стоит у окна и смотрит на утренний Лондон. К нему подходит
дворецкий.
- Сегодня смог, Билл.
- Поздравляю вас, сэр.

Английский юмор — это такой мем IRL, а также особое явление в мировой культуре. Ибо в самой Англии этот юмор есть просто часть жизни, и никто его «аглицким» не зовёт, равно как и в России водку называют водкой, а никак не «русской водкой».

я бы сказала тупой юмор