Мне снятся страшные сны уже лет 6!Что делать?
просыпаюсь в ужасу в 4-000, подумав об этом я засыпаю и вижу продолжения сна, Очень боюсь я могу контролировать свой сон. Они всегда ужасные. Очень плохо сплю. Уже завела себе собаку и кошку думала будет лучше но все хуже. Я БОЮСЬ!!!!
Заведите кошку с хомяком! Проблема ваших снов в вашем представлении о том, что есть хорошо, а что плохо! Вы даже не понимаете, что собаку с кошкой держать плохо, вы их завели с целью, что будет лучше! Я не удивлюсь если вы кошку с хомяком уже заводили! Наведите порядок у себя в голове и сны будут хорошие! Спокойной ночи!
Наташа, попробуйте "просвятить" квартиру- сходите в церковь пригласите священника, а вообще вы крещённая если не секрет?
Смени квартиру будет хуже может.
Может Вам замуж пора ?
Ещё можно завести будильник, будет легче