что делать если он оказался любищим выпить... а точнее злоупотребляет?

Пользователь удален Ученик (141), на голосовании 16 лет назад
)
Голосование за лучший ответ
Анастасия Рунова Гуру (2589) 16 лет назад
гнать в шею.... эта проблема не излечима!!!! или готовся мучится!!!!
Тони Мастер (1893) 16 лет назад
приходи ко мне, я вообще не пью и не курю...
Источник: лови +
Tascha Гуру (3740) 16 лет назад
gnat ego, i 4em dalsche tem ljudsche!!!!
вовчик Мыслитель (9059) 16 лет назад
если нехочеш мучатся то растанься
Марина Профи (953) 16 лет назад
Поверь может просить, если ему нужна. на личном опыте знаю
Crazy Мастер (1644) 16 лет назад
попробуй поговорить сначала, иногда помогает, если нет....канешн шли куда подальше
Татка Знаток (399) 16 лет назад
Если злоупотребляет-это серьёзно!!!Попробуй сначала его переубедить в том,что это плохо и тебе это не приятно,а если он не прислушается,бросай его иначе дальше будет только хуже...
Мария Мастер (1036) 16 лет назад
У самой такой же вопрос,лучше потихоньку растаться