Нужна помощь

Иван Зубарев Ученик (194), закрыт 11 лет назад
ошибка при установке практически всех игр,: произошла ошибка при распаковке не совпадает контрольная сумма unarc.dll вернул код ошибки: -12....что делать помгите пожалуйста????
Лучший ответ
borisman Гуру (3837) 11 лет назад
библиотека DLL - X LIVE для Windows7,Скачать и установить
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285806) 11 лет назад
Кто Вас так научил скрины делать а?
Нахера Вы сняли весь рабочий стол - кому он нужен?
А зато на окошке с ошибкой нихера не видно что написано, в следующий раз скриньте только окно с ошибкой а не весь комп, ладно хоть вместе с комнатой не засняли! )))))