Меня бросила моя любимая девчёнка!Жизнь потеряла всякий смысл!Что делать?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Македонский Гуру (3328) 17 лет назад
Потерпи немного, боль начнет утихать.
Поможет вспомнить о ней что-н. плохое
И вообще! Вот сучка! Бросила такого парня!!!
Остальные ответы
Оксана Гуру (3614) 17 лет назад
попробуй отвлечься, займись чем нить, что б времени не осталось на мысли о ней!!!!
Бонита Бонита Профи (845) 17 лет назад
найти новую даму сердца
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Да нет, просто она потеряла тебя... А жизнь кипит... :)
Коринна Профи (872) 17 лет назад
если бросила значит это не твое - успокойся и обрати внимание на других девочек - достойных масса - выбирай!
Тома ))) Профи (506) 17 лет назад
Не оттчаивайся, встретишь ещё ту единственную )Главное в себе не замкнуться и понять, что она - это прошлое, а впереди светлое будущее )
Пользователь удален Мастер (1176) 17 лет назад
Подумай, если бросила значит не любит....Зачем она тебе если не любит? А если любит то поймёт что сделала ошибку и попросит прощения!!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
esli u tebya takoe mnenie znachit ti pridurok! potomu chto ne Jizn ot tebya otkazalas a ti sam ot nee otkazivaeshsya!
chto delat????snimat shtani i begat!!)))))))))))))))))))))))
LEGBA Мастер (1250) 17 лет назад
Парень...я тебя понимаю... сам такой же... и знаеш что? Выпей пива, послушай деприсивную музыку... потом выйди на балкон (во двор) подними левую руку и резко опусти е с диким криком "ПОХУЮ"... если не поможет то попробуй отвлечься... неважно как....главное не ставь на себе крест и не стригись в монахи :+)
Olga Shalaginova Мастер (1385) 17 лет назад
Neizvestno komu povezlo bolshe tebe ili ei. Ne grusti!
Вальдемар Мыслитель (7569) 17 лет назад
Блин, чувак как я тебя понимаю. У меня такая-же ситуация, прикинь, я умудрился упустить девушку. Теперь страдание удвоилось!!!!
Марина Гуру (2684) 17 лет назад
Выкинуть ее из головы и найти другую
Игорь Мастер (1159) 17 лет назад
Согласен со всеми,кто говорил до меня на эту тему.Поробуй найти замену.Замене не понравиться думать что она замена.Но пусть она не знает что она замена.Ведь ты её не используешь.Сло временем,при чем запросто,она может стать любимой...
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
Попытайся постепенно отходить от неё, любви к ней у тебя уже точно нет, есть только привязанность, попроси близких тебе людей поддержать тебя. И попытайся не думать оней.
А как захочешь с ней поговорить, то сразу скажи себе "забей!", и иди смори MTV!!!
З,Ю, удачи! 8) всё будет нормально, права!
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Не растраивайся найди себе другую.И потом пусть знает что упустила.
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
pochla ona nahui , bratan ...zabei hui na neio i nachni iskati druguiu ...kak tolko naidech druguiu , nachnioch s nei otnochenia , liubovi i sex , etu chalavu zabudech , kak strachnyi son ...niodna bliadi ne dostoina mujskih slioz , ih dostoiny tolko nastoiachie jenchiny , no oni tebia nikogda ne zastaviat stradati ...good luck , man
Золотая Рыбка Мыслитель (7798) 17 лет назад
Первый раз вижу мужика, у которого смысл всей жизни - в одной девченке. Обычно они такие разносторонние. Не кисни. Разве знаешь, что ждет за поворотом? Второе дыхание откроется, появится новая цель или новые средства. А смысл жизни мужчины, наверное в чем-то другом.
N N Мастер (1852) 17 лет назад
нет ты не прав, жизнь на этом не заканчивается, возьми себя в руки и живи дальше, боль пройдет и ты будешь счастлив и любим, самое главное не опускай руки, ты же мужик. Ты справишься с этой болью, главное, чтоб было желание, держись... Счастья тебе, выше носик....: )
Не плачь, потому что это закончилось
Улыбнись, потому что это было...
20090721 Профи (977) 17 лет назад
Дааааа....ну прикольно мне....почитала еще и комментарии....никогда бы не подумала,что мужчины могут так убиваться из-за девушек....ушла от тебя???ну значит не любила....и правильно сделала,ты уж извини,а то бы и себя мучила и тебя бы мучала....а так все пройдет...время лечит,любовь угаснет,чувства пройдут..найдешь себе новую пассию и будешь ее любить,а о той и не вспомнишь потом...мой тебе совет..ОгЛЯНИСЬ вокруг....ведь полно красивых девушек..и тем более у нас проблема в нехватке мужского пола....Удачи тебе....
Елена Рэйн Знаток (493) 17 лет назад
Жизнь не может потерять смысл, так как смысл жизни состоит в том, чтобы ЖИТЬ!
Потерпи годик! И во время этого года займись делами, побольше работай.