почему в контре пинг около 90-120 прыгает, вроде комп сильный и инет 10мб. в чём проблема кто может объяснить

Cantemir Nacov Ученик (57), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
111 222 Мыслитель (9082) 11 лет назад
инет может быть хоть 100 мегабит, а задержка большая (либо провайдер кал, либо сервер далеко)
=) Ученик (207) 11 лет назад
подключай все проги которые тянут интернет!
Moor Оракул (95701) 11 лет назад
Проблема в хопах на трассе. Есть такое понятие как QoS. Есть понятие узкий канал. Есть программка WinMTR
Тёмич Мудрец (13070) 11 лет назад
Я в контру не играю, но в других играх если играть на серваке не своего региона пинг будет высокий.