Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне стало интересно... вот почему татары недолюбливают башкир, а башкиры - татар? Может это связанно с древней истории

Гузель Булатова Ученик (171), закрыт 11 лет назад
Поподробней, пожалуйста:)
Лучший ответ
Надежда Новохатько Мыслитель (6835) 11 лет назад
У меня соседи и татары, и башкиры. На мой взгляд, они не то что недолюбливают, а типа соревнование у них, соперничество, мол кто круче что ли, но в меру, здоровое соперничество.
Остальные ответы
ясурала Искусственный Интеллект (224231) 11 лет назад
я-русский, сваты-башкиры. живут в деревне с татарами и хорошо живут. но татары почему то в жёны башкирок предпочитают. тут наверно от личной зависти зависит. как и у всех в общем-то.