Кино, ужасы

CaPiTaN oCHeViDNoST Знаток (260), на голосовании 11 лет назад
Мне интересно узнать всех героев этой картинки, некоторые я видел а некоротые нет, хотелось бы посмотреть, если можно то и название фильмов, хотябы тех каких знаете!
Голосование за лучший ответ
star olesik Профи (929) 11 лет назад
слева девочка внизу такая вся голубенькая, из фильма Звонок, Халк зеленый в серединке, вверху человек в маске с дырками это из Бетмена последней части (5 сверху)
Sherine Мудрец (19531) 11 лет назад
Я узнала Элис из "Обители зла", Пилу на велосипеде, бледнолиций мужик сильно похож на Эдварда-руки-ножницы, а еще рядом с большим волким, который может быть оборотень Джейкоб из "Сумерек", урод с глазами на ладонях, я его видела в "Лабиринте фавна"
°•¤•°•¤°Anastasija°•¤•°•¤° Профи (548) 11 лет назад
30 дней ночи
Обитель зла
Лабиринт Фавна
Эдвард руки ножницы
Пятница 13
Хэллоуин
Планета страха
Земля мёртвых не уверена
Дом 1000 трупов
Изгнанные дьяволом
Зомби по имени Фидо
Зомби по имени Шон
Проклятье
Пила
Приют
Самара из Звонка
Кошмар на улице Вязов
Имя Фамилия Мастер (1659) 11 лет назад
людоед с глазами на руках - фильм Лабиринт Фавна, норм фильм
Вроде монстр из фильма Болотные твари
Вроде девушка с чёрными волосами - из фильма Проклятие
В рубахе с красными галстуком мужик - прикольный фильм Зомби по имени Шон
Джейсон в маске вратаря там вроде - фильм забыл
Ещё фильм про маньяка в маске призидента Сша и костюме, бегал по лесу с топором
а, ну кукла. из фильма Пила
ещё там псих какой-то
А девушка, вроде, из фильма Тамара, где её изнасиловали, а она воскресла и стала мстить