Как правильно осветлить волосы ?

Жуля Знаток (449), на голосовании 11 лет назад
все очень запущенно, но вкратце : волосы осветлены неровно (примерно как мелирование частое) как осветлить остальные прядочки неповредив уже осветленные? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, волосы длинные
Голосование за лучший ответ
Вероника Гуру (2582) 11 лет назад
Не усугубляйте . Идите в салон . К профессионалам . ) ( проверенно на себе )
ЖуляЗнаток (449) 11 лет назад
Я итак делаю это в салоне,но хочу быть осведомленной ...так сказать вооружен значит предупрежден)))
Вероника Гуру (2582) Я МАТРИКС осветляю . Они не желтеют , не зеленеею и тон в тон как на образце всегда . Но ! Волосы то у всех разные .