Сколько месяцев длится полярная ночь в тундре

Алёна Жохова Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 11 лет назад
как повезет. Вот на Соловках вообще нет полярной ночи, они южнее Полярного Круга, а тундра - есть

Тундра - специфическая северная растительность. Живет не обязательно за полярным кругом.
Беларусь Просветленный (37256) 11 лет назад
В зависимости от географической широты местности - до 6 мес.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306628) 11 лет назад
В Мурманске 41 сутки. Всё зависит от географической широты. Чем северней тем ночь длинней. =)
Аня Бутко Ученик (220) 7 лет назад
В Мурманске 41 сутки. Всё зависит от географической широты. Чем северней тем ночь длинней. =)
В зависимости от географической широты местности - до 6 мес.
Вот на Соловках вообще нет полярной ночи, они южнее Полярного Круга, а тундра - есть

Тундра - специфическая северная растительность. Живет не обязательно за полярным кругом.
удачи