через какое время можно не беспокоится если контакт был полтора года назад

Галина Киреева Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Яровой Гений (94806) 11 лет назад
О чем не беспокоиться? Венерические болезни? Так если нет проявлений через 1-1,5 мес, то не заразилась ничем. Или о чем вы беспокоитесь?
Остальные ответы
борис полевой Гуру (3894) 11 лет назад
спид- 6 лет а вирусы безумия-9 лет
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320962) 11 лет назад
о чем не беспокоиться? о венеричке? так если не проверялась 1,5 года любая венеричка уже хроникой стала
Всем на радость Искусственный Интеллект (122861) 11 лет назад
ВИЧ можно обнаружить через 3-6 месяцев после сомнительного акта..
igrok Искусственный Интеллект (255062) 11 лет назад
СПИД вылезает максимум через 6 месяцев, беременость- 9... Так что все опасные сроки уже позади...
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525105) 11 лет назад
Меня БОЛЬШЕ ВСЕГО беспокоит, что Вы ВООБЩЕ о нём ещё помните.. .
Уже пора бы отойти)))