Звёзды никуда не исчезают, и никто их не гасит, они исчезают только из поля нашей видимости. Мы переходим в новую стадию развития, в новое пространство и мир вокруг нас начинает изменяться.
А то, что исчезло из поля видимости такое большое количество звёзд, говорит о том, что наша планета переходит в другое пространственно-временное измерение. Меняются частоты вибраций окружающего пространства и окружающих объектов, в связи с этим некоторые звёзды становятся невидимыми. Звёзды, относящиеся к нижестоящему диапазону частот, исчезают, так как наша Земля перешла на ступень выше, т. е. перешла в область другого диапазона частот, более высокого. И то, что несло в себе только частоты нижнего Уровня, остались внизу, не смогло подняться; а то, что соответствует новому диапазону частот энергий перешло вместе с нами и поэтому осталось видимо. Вся причина исчезновения звёзд - в смене диапазона частот существования в связи с переходом Земли на новую орбиталь. Меняется плоскость существования, и постепенно, как и подтверждает информация контакта, будет изменяться вид звездного неба для землян и дальше.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]