Почему звёзды, которые ярче горят, гаснут быстрее?

Инна Гений (62556), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
P.S. Вопрос всё-таки не о звёздах, а о другом...))
Дополнен 12 лет назад
спасибо...
Лучший ответ
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110809) 12 лет назад
концентраци энергии в одном месте слишка велика, напряжение не выдерживает. это как с лампочкой.. . или - с чувствами, будь они со знаком "плюс" или "минус"... от плохих - человек перегорает, в буквальном смысле.. . от хороших - тоже, если им не давать выход.. .

даже в забеге на длинную дистанцию, второе дыхание открывается тогда, когда уже готов упасть и умереть, когда силы на исходе.. . так что, я бы сказала, что всё в жизни использует все свои резервы перед тем, как погаснуть...
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (125001) 12 лет назад
Это простолюди закрывают глаза раньше, чем звезда погаснет...
Verona S Мыслитель (5421) 12 лет назад
Закон сохранения энергии
михаил иванников Мыслитель (8497) 12 лет назад
Больше энергии тратится на "горение"
скиф Гуру (2837) 12 лет назад
сгорают потому что выкладываются на всю, не щадят топлива и в итоге быстро тухнут. зато наполняют огромным теплом все окружающее. это не только к звездам но и к "звездам" да и вообще к каждому
Татьяна ххх Мыслитель (6580) 12 лет назад
Пришла мысль, что энергии всем отпущено примерно равное кол-во на жизнь. А судьбу выбираем сами перед рождением. Либо коптить потихонечку, но долго, либо вспыхнуть и быстро сгореть до тла.
такое вот киноОракул (85198) 12 лет назад
или.. на то, чтобы вымаливать того, кто быстро, слишком быстро сгорел.. (как мой талантливый сын).
такое вот кино Оракул (85198) 12 лет назад
Им не хватает человеческой ЛЮБВИ для дальнейшего и более яркого горения.
MelodiМыслитель (5735) 12 лет назад
Так и есть....
Хороший ответ.
Владимир Вдовиченко Мудрец (11502) 12 лет назад
Потому что Небосвода! .
- Звёздный сонм!: Над Миром мрака! !
И они дорогой ходят! .
- По которой шел Иаков! .

Потому что в битвах Жарких! .
- Неба Золотой Лазури! .
Редкий Витязь не заплакал!! .
- От несчастий!. . зол!. . и дури!. .

Потому что гибнет стоя! .
- Только тот!. Кто в Мире: Первый! !
Потому что за Мечтою!! .
- Вслед уходит! . -самый Верный! !

04.03.13 Ноябрьск
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228588) 12 лет назад
количество горючего материала конечно и отмерено изначально )))
Римский Просветленный (35473) 12 лет назад
ресурс быстро истощается
в народе не зря говорят тише едешь. дальше будешь
Источник: коротко но ясно
Озеро Искусственный Интеллект (191020) 12 лет назад
Смотря какие реакции в них, в системах звёзд.. . там не ток расход, там и генерация, синтез материи идёт.. . всё не так однозначно :))
Некоторые системы резонансненько так разгораются и разгораются негэнтропийненько.. . :))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (347677) 12 лет назад
Звёзды никуда не исчезают, и никто их не гасит, они исчезают только из поля нашей видимости. Мы переходим в новую стадию развития, в новое пространство и мир вокруг нас начинает изменяться.

А то, что исчезло из поля видимости такое большое количество звёзд, говорит о том, что наша планета переходит в другое пространственно-временное измерение. Меняются частоты вибраций окружающего пространства и окружающих объектов, в связи с этим некоторые звёзды становятся невидимыми. Звёзды, относящиеся к нижестоящему диапазону частот, исчезают, так как наша Земля перешла на ступень выше, т. е. перешла в область другого диапазона частот, более высокого. И то, что несло в себе только частоты нижнего Уровня, остались внизу, не смогло подняться; а то, что соответствует новому диапазону частот энергий перешло вместе с нами и поэтому осталось видимо. Вся причина исчезновения звёзд - в смене диапазона частот существования в связи с переходом Земли на новую орбиталь. Меняется плоскость существования, и постепенно, как и подтверждает информация контакта, будет изменяться вид звездного неба для землян и дальше.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Высокодуховная информация из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
йийайэй Мудрец (11242) 12 лет назад
Звёзды не гаснут....))))))))))))) -мы их просто увидели немного... сколько смогли.... -они ушли ...Продолжение всегда... -зависит от вас.... -ваших глаз.... и терпение.... -вы чтото щупаете или даже растоптали ...-в вас каменный век.... -опять... -вы учитесь постигать.... Не бывает так... что б ели арбуз.... с зари до зари....
ИннаГений (62556) 12 лет назад
да