Проблема со звуком AC 97
Windows 7 проблема со звуком и так :
Когда вставляю шнур от колонок в зеленый разъем звука нет в синий звука нет в розовый звука нет в желтый звука тоже нет а вот когда втыкаю в черный разъем и выбираю параметр квадро то работают два динамика нижних динамика через проверку ( фото ниже ) так же работает баланс звука а вот звук через браузеры искажается т. е. карточка пытается поделить звук для четырех колонок на две сделал вывод что зеленый вход не работает.
что делать?
поставь стерео, воткни в зеленый, если не робит то воткни в разьем наушники на передней панели, если не помогло, то обнови дрова.
Драйвера поменяй от материнской платы если звук в нее встроен а нет так просто обнови дрова!