Зависает при включении телефон samsung galxy mini

Stoooms Знаток (327), закрыт 11 лет назад
Прошил clockmodrecovery и телефон завис при включении режимы recovery и dowalnd открываются.
Лучший ответ
big long thick stick Мастер (1957) 11 лет назад
почитай тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=214332&st=0#entry6348238
но лучше не экспериментировать, если не хочешь сделать из рабочего аппарата, глючный кирпич
Остальные ответы
Михайлов Знаток (398) 11 лет назад
Перепрошей обратно! Возможно не ту прошивку наложил либо криво поставил!
Michail Markshinkovsky Знаток (351) 11 лет назад
А это все андройд. Говорили Вам наверняка, что бы Вы покупали Айфон, а не шли против системы. Выкиньте нафиг этот андройд телефон, и купите Вы уже нормальный телефон на базе АйОС.