Где можно самостоятельно пройтись в Москве (примерно пол дня)

smeshnaya22 Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Я еду в Чебоксары, а в Москеве буду проездом. Хочу с папой пройтись где нибудь в Москве, так как буду там первый раз.
Лучший ответ
Любовь Харитонова Ученик (212) 11 лет назад
Красная площадь, это святое! Но есть парки, советую, Царицыно и Коломенское (от метро Каширское) , Москва теперь этими уголками истории гордиться.
В центре можно пройтись по Арбату стар и нов. от туда пройти на Тверской бульвар, потом по Тверской-Ямской... потом Красная площадь, Большой театр, Александровский сад.... На Киевской в летнее время покататься на теплоходе по Москве- реке. Ночная Москва, она обвораживает. Останкинская башня.. .
Можно в нЭте посмотреть путеводители.
Остальные ответы
Маша Маевская Ученик (216) 11 лет назад
прогулять школу охота? :D
Лев Просветленный (32422) 11 лет назад
По приколу... МКАД))) )
А так Красная площадь, Александровский сад, Храм Хреста Спасителя, Арбат, Чистые пруды, ВВЦ.... и еще много много много где..
Osert Искусственный Интеллект (156758) 11 лет назад
Прогуляйтесь по Тверской, дойдите до Красной площади, посмотрите Кремль и Александровский сад. Можно зайти в ГУМ, посмотреть на фонтан. Если погода не очень, можно сходить в кино, на дневные сеансы билеты дешевле обычно.
Если хотите увидеть небоскребы, поезжайте в Сити (это метро "Международная"), особенно красиво это смотрится в темное время суток, когда они красиво подсвечиваются.
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 11 лет назад
Тогда классический маршрут: Кремль, Красная площадь, ТЦ"Охотный ряд", ГуМ, собор Василия Блаженного, Александровский сад. Погуляйте по Тверской.
ИРЭНА Оракул (72345) 11 лет назад
еще Театральная площадь с Большим и Малым театрами, все это рядом с Красной площадью. Посмотрите заранее, изучите карту Москвы на яндексе, ее самый центр - окрестности Красной площади, чтобы составить себе маршрут.
zz Искусственный Интеллект (104651) 11 лет назад
Везде можно ходить самостоятельно. за руку тут не водят. лучше по крытым площадям погулять... так как на улице минус 16))) не самое приятное время для прогулки по улицам города, а вот весной (апрель, май) можете бродить в Царицыно, Коломенском, по центру, на Старый Арбат зайдите