можно ли назначить мастером студента 2 курса?

Татьяна Шаюнова Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Можно ли студента второго курса (заочника) , имеет специальное образование эл. монтер по ремонту электрооборудования и 5 лет стажа, назначить мастером по ремонту и обслуживанию эл. оборудования?
Лучший ответ
Костян Мудрец (17684) 11 лет назад
вполне, интересно как вы без студента работали.
Остальные ответы
де\/40нk@ Мудрец (17493) 11 лет назад
с 5 годами стажа можно
алка галкина Просветленный (39194) 11 лет назад
Конечно, он знает больше, чем выпускник ВУЗа, у которого нет опыта
Виктория Знаток (295) 11 лет назад
Да можно, при условии, что работник соответствует предявляемым требованиям и обладает нужной квалификацией...