я не вижу здесь не чего вульгарного... (получается тогда примерно так же вульгарно смотрятся брюки черные и блуза белая, сочетание одно и тоже лишь разница в длине ) решила поинтересоваться народным мнением они мне все как один твердят что это УЖАС! надо типа телесные одевать ( а я их не навижу) мне кажется смысла нет их тогда одевать... ВООБЩЕМ Я БЫЛА В СОМНЕНИЯХ ...А ТЕПЕРЬ ТАК ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ПОКУПАТЬ, НЕ ПОКУПАТЬ...
Есть тоненькие колготки с утяжкой, которые вырисовывают ножку... и они неплохо смотрятся с любым платьем, а есть плотные.... чёрные.. вот они не сильно к чему подходят... и ужасно смотрятся с любым платьем,,, а только под юбки...
я не вижу здесь не чего вульгарного... (получается тогда примерно так же вульгарно смотрятся брюки черные и блуза белая, сочетание одно и тоже лишь разница в длине )