переход с бетасерка на вестибо.

ksenija borowaja Ученик (187), на голосовании 11 лет назад
у мужа диагноз шейный остеохондроз. ГБ. принимает лозап плюс, с момента обострения остеохондроза (основная жалоба - сильное головокружения) еще бетасерк 16 мг 2 раза в день, и фенибут по полтаблетки утром, днем, целую вечером. пролечился так около 2х недель. головокружение прошло сразу при начале терапии. бетасерк закончился - и вот купили Вестибо, тоже 16мг. принял 1 таб вечером, и рано утром уже проснулся от головокружения при смене положения на постеле. АД и ЧСС в норме. что это такое? неужели вестибо на столько хуже бетасерка? или нам попался поддельный вестибо?
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209496) 11 лет назад
мда, где вы таких врачей находите, кстати не пробовали выходить замуж за ровесников, а не за стариков инвалидов))) ? никаким боком бетасерк вам не поможет, равно как и фенибут.
стандартная терапия при вертебра-базилярной недостаточности сермион или инстенон. язык уже немеет? кстати шея сама по себе не сыплется т. е. вам надо делать анализы на гормоны и отправляться в саки или анапу. пока купите пиаскледин 300. до отъезда на грязи поможет стабилизировать состояние. а если ваш супруг откажется от поездки в саки или анапу можете смело искать нового ((( т. к. вначале шея, потом ниже, а потом мы просто становимся несносными занудами (((
Ліля Брунер Ученик (126) 8 лет назад
МЫ тоже перешли из Бетасерка до Вестибо---и увеличилось давление, стало больному намного хуже. Не понимаю ----почему одно и то же лекарство и одно помогаетб а от Вестибо становится очень плохою