Можно ли сесть на шпагат за неделю?
Можно ли сесть на шпагат за неделю? я просто на танцы пошла а там связки должны быть хорошими и уметь садиться на шпагат. У кого получилось сесть на шпагат за неделю?
Нет, месяца 4 минимум
Вставать потом только месяца два придется...
я месяца 2 делаю растяжку, результаты есть но до шпагата далеко. мне 24. До этого растяжка была так себе. все зависит от конкретной ситуации
нет. но вообще это зависит от возраста. я во 2 классе сел на шпагат хотя даже не пытался раньше. судя по профилю тебе 17 лет ну месяца за 2-3 сможешь
Это смотря сколько тебе лет, думаю лет до 12 сесть намного легче. + к тому же известно, что у женщин гибкость лучше. Подобрать нужно хорошую методику и тренироваться каждый день, думаю двух трень по 30 минут в день достаточно, днем и перед сном. Утром лучше не тянуться. Так что все в твоих руках, пробуй, может и получится! Результат точно увидишь за неделю хороших тренировок. удачи: )
А вообще советую обратиться к своему учителю по танцам. Уверен, больше будет пользы.. если учитель толковый:)