Установила драйвер на МФУ, но ни печать (выходят черные листы) , ни сканирование не получаются. Что делать?

ИРА-рай-ру-ри-ра Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пес Просветленный (20858) 11 лет назад
какие драйвера ставили? что за картридж установлен? ставть драйвера с оригинального диска или оф сайта производителя, и если картридж совместимый или заправленный попробуйте его поменять на оригинальный.