Почему запрещена конина в россии?
Кто такое сказал?
Запрещено как и в других странах продавать конину, буйволятину или кенгурятину под видом говядины.
Читаю я ответы и плохо мне. Вы тут обсуждаете вопрос на счет конины. А неужели не найдется среди вас хоть одного человека выступившего в защиту лошадей, пусть даже и старых кляч, которые отбегали свое. Лично я категорически выступаю против убиения лошадей, ибо эти животные ( как и собаки ) прекрасны сами по себе и те кто оскверняет их поедая все будут гореть в Аду. Собственно туда вам всем и дорога жирные задницы!
ту что запретили в ней нашли вет-препарат фенилбутазон, он в мясе запрещён, возможно что это мясо ипподромных лошадей
почему ?
никто не запрещал
в магазинах есть в продаже тушёнка из Казахстана
очень, кстати, вкусная, потому как мясо там настоящее, а не соевое дерьмо
Неужели?
Твёрдокопчёную колбасу- ешь?