Информационные технологии
+4Звонок на сотовый телефон
Мне нужно позвонить в другой город, через что будет выгодно совершить звонок? Может существуют бесплатные сервисы? Так есть любые программы ( тот же скайп, аська ) Кто этим пользуется, что оптимально и выгодно?
Интернет-сервисы гораздо дешевле, чем сотовая связь. Пополняйте счёт скайпа и звоните в любом направлении. О стоимости звонка можно узнать в скайпе, открыв соответствующий раздел. Можно посмотреть тут: http://www.skype.com/ru/rates/?intsrc=client-_-windows-_-6.1-_-go-prices. Про асю не знаю - не пользовался. Но наверняка разница в стоимости небольшая.