Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. как подключить принтер на ноутбук?

***Тимур Курбаналиев*** Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
andruhanchiks Просветленный (23095) 11 лет назад
Подключение принтера к ноутбуку и его настройка ничем не отличаются от подключения к стационарному компьютеру.

Чтобы подключить принтер к ноутбуку возьмите usb-кабель, который идет в комплекте с принтером и соедините с его помощью принтер и ноутбук. Возьмите диск с драйверами от принтера и вставьте его в дисковод ноутбука. Если диска с драйверами нет, найдите драйвера для вашей модели принтера и операционной системы в интернете. Рекомендуется устанавливать драйвера только с официального сайта производителя принтера.
Операционная система windows 7 попытается сама найти или обновить драйвера для вашего принтера и, возможно, ей это удастся.

Запустите установщик драйвера принтера и следуйте инструкциям. После подключения принтера к ноутбуку, и установки драйвера, принтер будет готов к работе.

В приложении из которого Вы хотите выполнить печать, выберите в меню пункт «Печать» и выберите принтер.

Чтобы принтер был доступен по локальной сети, он должен быть подключен к компьютеру в этой сети и к нему должен быть разрешен общий доступ. Для включения общего доступа, на компьютере, к которому подключен принтер нажмите «Пуск» -> «Панель управления» -> «Принтеры и факсы» . Правой кнопкой мыши нажмите на нужный принтер, далее «Свойства» -> «Доступ» -> «Общий доступ к данному принтеру» . Теперь Ваш принтер должен быть доступен из локальной сети.

EMPTY Мастер (1744) 11 лет назад
Через usb и диск кормишь
Ария Мастер (1293) 11 лет назад
так же как и на комп: берёшь установочный диск и вперёд)
Александр Знаток (454) 11 лет назад
С помощью USB подключаете принтер к ноутбуку. Далее установочный диск к принтеру вставляете в деку привода дисков ноутбука.
Роберт Рой Ученик (158) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
hizyco eyyzul Ученик (148) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru