Подскажите пожалуйста что за экранизация дамы с камелиями, вроде бы

♥ну лаааано буду мусипуси Мудрец (10676), закрыт 11 лет назад
пара моментов
1 - в начале фильма, она еще юная спускается с лесницы а там оказываются друзья того чел у которого он, она еще что то сказала, но не помню, дословно
2 - момент в опере где она сидит в ложе, кажется под вуалью
3 - приходила на скотобойню чтоб пить бычью кровь

Дополнен 11 лет назад
еще в конце фильма у ее могилы вроде двое, отец и сын возможно, одного она любила, вроде
Дополнен 11 лет назад
второй кому не жалко) , пожалуйста) , спасибо)
Лучший ответ
Просто Ann Гений (56383) 11 лет назад
"Подлинная история дамы с камелиями" (1981, Франция, Италия)

Похоже, что речь идет об этом фильме, хорошо помню сцену с лестницей.
Источник: В роли Альфонсины Изабель Юппер.
Просто AnnГений (56383) 11 лет назад
Добрый день. )

Сцена с лестницей - 40-я минута фильма.
♥ну лаааано буду мусипуси Мудрец (10676) Спасибо Аня) Наверное это тот фильм, (тем более что думала на дженифер джейсон ли, а сходство хоть отдаленное есть) память подводит - остались впечатления. Запомнился момент по другому, но рас ничего подобного, видимо он - тоже этот момент на леснице запомнила больше всего - из за него и искала. Доброго времени. )
Остальные ответы
Второй Ответ Знаток (327) 11 лет назад
Экранизация
Источник: Второй Ответ
Просто AnnГений (56383) 11 лет назад
Спасибо. )