Что делать с регистрацией?

Неизвестно Ученик (193), на голосовании 11 лет назад
Подскажите плиз, вот приехал я из Киргизии в Калининград в декабре, регистрацию сделал на 3 месяца, она кончается через 6 дней, а я не успел подать на РВП, что делать, мне надо снова выехать и заехать в Россию или есть другой выход?
Голосование за лучший ответ
виктор шлемов Мыслитель (8739) 11 лет назад
Обратись в ОФМС по месту регистрации, и тебе продлят регистрацию, если ты готовишь документы для РВП...
Ания Искусственный Интеллект (116050) 11 лет назад
у вас только один вариант - выехать из Калининграда, например в Польшу