Как найти микросхему биос на материнской плате ноутбука hp compaq 6720s?

Сергей Карпушкин Ученик (166), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
DumDum Оракул (54814) 11 лет назад
на свой страх и риск потом как поэкспериментируешь не забудь на помойку отнести ноут.
Остальные ответы
Zau3 Знаток (447) 11 лет назад
Всмысле найти? Если Вы сами что то хотите поковырять в ноуте то советов уйма будет и маленькая кучка ...а прошивка новая на Биос есть на сайте НР
Руслан Устьянцев Профи (664) 11 лет назад
Обычно когда панель (нижнею крышку) снимаешь, там должно всё видно быть, на ней должен быть логотип биоса быть, он ещё может быть с внутренней стороны нижней крышки слева (ближе к краю, рядом с клавой) , но лучше самому не разбирать, отвезти специалисту, который будет аккуратен...
Strel Просветленный (47190) 11 лет назад
вышлите мне фото вашей материнки d высоком разрешении - обведу кружком для вас.