Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста почему я не могу загрузить ничего у меня нокиа 5228 я когда нажимаю загрузка будь это самая обычная картинка она не грузит просто видно что загрузка идет но она ее не загружает ни один мигабайт не грузит почему так??

Возмозно надо прошить!? ! или зделай полный сброс телефона *#7370# должно помоч! Но все данные удалятся с телефона!

я сейчас тоже пишу с 5228. У меня все качает по инету летает. Смени браузер, он тупит у тебя. Будут вопросы пиши в личку, помогу)))