Антон Смирнов иди спать! Платон, читай дальше!

Евгения Сергеевна Просветленный (25924), закрыт 17 лет назад
Задавая вопрос о блондинках и брюнетках ты ВСЕМ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЧТО ДАЛ ПОНЯТЬ, О ТОМ, ЧТО ТЫ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ, КТО ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!! Почему мы (женщины) не даем оценку МУЖСКОЙ мозговой деятельности по кривизне ног и волосатости груди?! Не позорь мужской пол...... таких позорников здесь достаточно и без тебя!
Лучший ответ
Yana Shtol'ts Профи (842) 17 лет назад
Vot eto raz'ebka,po polnoi programme. Dymau on yje ywel spat'.
Остальные ответы
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
Точно, точно!))) А ты чего не спишь? все уже разошлись давно(
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Умно сказанно.Достойно мудрецу.Желаю успехов
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
Да блондинки сбивают с толку хотя они такие же как остальные не понятно по чему надо разбиратся и дело не в Мерлин Монро как многи утверждают)
yo Гуру (3322) 17 лет назад
Опустить-опустила,но не надо было так жестоко-помягче-помягче:)