подскажите основной смысл цитаты: "Для своей собаки каждый человек — Наполеон. Отсюда постоянная популярность собак. "

настюша смирнова Знаток (358), закрыт 11 лет назад
Для своей собаки каждый человек — Наполеон. Отсюда постоянная популярность собак. "

Лучший ответ
владимир мищенко Просветленный (24027) 11 лет назад
автора опять нет, так что у меня другая цитата: для собаки хозяин Бог потому что кормит, (разницу заметили?) .
у меня кот, который думает что он бог, но признаёт что я хозяин.
Источник: пословица