Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно устроится на работу в Сургутнефтегаз

Руслан Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Worobioff Оракул (61145) 11 лет назад
Проще полететь на Луну!
Dorian Valtor Оракул (67374) 11 лет назад
Родиться счачстливчиком. Слышал, там не очень любят гастарбайтеров
Рустам Уринбаев Ученик (109) 6 лет назад
Сургутнефтегаз 3-я по численности и добычи нефтегаза организация в РФ,
где работает более 100 000 специалистов.

Для любого квалифицированного спеца у нас есть работа и открытые вакансии,
но требуется все же соответствовать всем заявленным требованиям работодателя!

Стоит принять к сведенью соискателей, что ОАО СНГ непублекует открытые вакансии в сети
интернет и ведет грамотную кадровую политику, которая базируется лишь на узнаваемости
и справедливость отраслевой популярности бренда!

Сургутнефтегаз держит марку самообеспеченя персоналом и не когда не размещает свои
вакансии на HeadHunter (hh.ru) или на Superjob и лишь на сайте нефтегазовой тематики VACANCIES.CLUB
вы сможете найти открытые вакансии, которые опубликованы специалистами структурных
подразделений кадровых служб Общества!
Активная ссылка на все дочки ОАО СНГ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Управление по работе с кадрами:
Контактная информация для связи с управлением: hr@surgutneftegas.ru

Служба по трудоустройству:
телефон: 83462415141
Контактные данные эл. почты: resume@surgutneftegas.ru

Хорошая работа, ждет преотличных специалистов и если вы достойны, добро пожаловать в нашу компанию!

Вопросы соискателей желающих работать вахтовым методом в СНГ,
при наличии соответствующих критериев специализации направлять анкетные данные
в управление по работе с кадрами или
присылать мне рабочий эл адрес; Harsamov_VJ@surgutneftegas.ru

Харсамов. В. Ж - ведущий специалист по связям с общественностью,
специалист отдела рекламы в СМИ ПАО «Сургутнефтегаз» (СНГ)