Бросать ли такого парня???

Алена Пискун Ученик (240), закрыт 11 лет назад
Я люблю его безумно. И вот он предложил мне встречаться. Я была на седьмом небе от счастья) в первые сутки всё было супер. Он писал мне постоянно очень красивые смс . Говорил что любит сильно и что хочет от меня детей когда мы чуть чуть подрастём. А сейчас редко говорит что любит меня и отвечает очень сухо. Вовщем мы общаемся как друзья а как бы официально я его девушка. еще не целовались. Ему 13 а мне 12. Только пожалуйста не пишите что мол "еще ребёнок и т. д".Мне действительно это очень волнует.
Дополнен 11 лет назад
не ну вам конечно легко рассуждать. Вы б в мою шкуру влезли, тогда узнали
Лучший ответ
Советник юстиции.... Просветленный (28851) 11 лет назад
в таком возрасте ...очень мало опыта у вас)) )
если мальчик стал сух по отношению к тебе.... самое главное не бегать за ним, не теряй чувство собственного достоинства, а то привыкнешь через себя переступать, грань размоется ...так и будешь всё жизнь бегать за пацанами.... а они будут пользоваться.... береги себя.
выводов не делай никаких просто живи своей молодой жизнью!! !
и ещё очень важно, что бы у тебя были доверительные отношения с мамой, она во многом может тебе помочь и подсказать не в ущерб тебе и без корыстно, что очень важно! всегда поможет выстоять!
Остальные ответы
Sebastyan Pereyro Мудрец (19663) 11 лет назад
ну а что ты хочешь чтоб тебе написали в таком столь юном возрасте....)))
' Ь Искусственный Интеллект (114521) 11 лет назад
хосссподи.... кто вас сюда запускает
Стасик Карпов Профи (548) 11 лет назад
Капец. Поговорите тогда, все выясните.
Детишки ранние пошли.
Артем не важно Гуру (3640) 11 лет назад
дети у детей, е* вашу мать
москва Ученик (200) 11 лет назад
я думаю он просто ещё маленький и глупый вот и объяснение
Марь Знаток (362) 11 лет назад
У тебя еще вся жизнь впереди, не волнуйся по пустякам! ) Даже написать нечего, все будет хорошо, и к чему тебе его бросать, если ты безумно любишь его?)
Васа Искусственный Интеллект (244797) 11 лет назад
Ты такими баянами все описала, что кроме твоей глупости эту "лубофф" ничто не характеризует.
* Олег * Мыслитель (7648) 11 лет назад
Ой, прелесть , -" И вот он ..." , блин, солнце, тебе только за это вступление надо нобелевку выдать, отвечаю .
Все у тебя будет хорошо, вот увиишь
Валерия Макарцева Знаток (453) 11 лет назад
Он же еще ребенок! Тем более мальчики созревают гораздо позднее девочек. Общайтесь с ним, но с "любовью" подождите хотя бы лет до 14-15
Сhuva4ek Гуру (3951) 11 лет назад
Детский сад) подрастешь. . поймешь что все слова - это вода! Будут действия - будет толк!
Cathrine Мастер (1011) 11 лет назад
ваш мальчик еще не вырос.
Лилия_Fiesta Профи (742) 11 лет назад
Как говорится, не почувствуешь пока на собственной шкуре не испытаешь. Я Вас не осуждаю, но хочу сказать, чтобы вы с ним поговорили по душам. Это единственный выход. Если отнекиваться будет-вы его потеряли)