Народ! Срочно! придумайте название радиостанции для детей-подростков!!!

Кристина Миронова Профи (562), закрыт 11 лет назад
Очень нужно .Очень нужно Придумайте название радиостанции на волнорез. ком для подростков что нибудь зажигательное и суперское)
ОРИГИНАЛЬНОЕ!!!
Лучший ответ
Арина Богородская Ученик (143) 11 лет назад
по моему всё просто
тинейджер FM
Остальные ответы
Борис животное Мастер (1563) 11 лет назад
Радио Руфер, Инсайд-радио, Радио Трэш*(Трэш-радио)... Радио Мобер, да мало ли... берете любое слово из молодежного сленга, интернет-сленга, обозначающее резкое действие или движение, и через дефис спереди или сзади слово "радио"..и всё.
Источник: мой опыт нейминга
muzmanyak Мудрец (13896) 11 лет назад
Если это радио для тех, кто от горшка два вершка, то и назвать его можно соответственно - двухвершковое рдио.